www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ!!! 
В редакции "Партинформа" вы можете купить книгу Ю.Коргунюка
СТАНОВЛЕНИЕ ПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
(2007 г.изд., 544 стр.). Цена 300 руб.
Содержание книги и схема проезда в редакцию
Обращаться

или по тел. (495) 624-3297 

19 января 2009 г.

Архив новостей

Б.Титов предложил создать
межпартийный антикризисный штаб
   19 января сопредседатель партии "Правое дело", председатель "Деловой России" Борис Титов выступил с обращением к лидерам политических партий:
   "Позволю себе смелость обратиться к вам с призывом, в надежде найти отклик и понимание.
   Сегодня мы переживаем не лучшие времена. Трудно всем - рабочим, которым не платят зарплату, служащим, которые каждый день ждут новых сокращений, бизнесменам, у которых разоряются предприятия, политикам - тем, кто может и должен предложить выход из кризиса.
   Коллеги, как сопредседатель "Правого дела" и как председатель "Деловой России" предлагаю создать совместный межпартийный антикризисный штаб. Уверен, что вместе мы в кратчайшие сроки сможем выработать эффективные меры, предложить государству действенный экономический механизм и не допустим разрушения российской экономики. Сегодня важно не допустить паники, не довести людей до отчаяния. Нашу общую задачу вижу не в том, чтобы вывести людей и улицы и организовать акции протеста, а в том, чтобы собрать лучших аналитиков из всех партий и вместе предложить правительству эффективную антикризисную формулу.
   Давайте не будем призывать свой электорат к забастовкам и акциям протеста! Давайте не будем спекулировать на общей беде и зарабатывать политические очки.
   В создании межпартийного антикризисного штаба и совместной работе вижу нашу общую первоочередную задачу. Сохраним производство, сохраним рабочие места - сохраним Россию!"
СПС

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 211. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     


БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПРИОБРЕТЕНИЕ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ИЗ АРХИВА   / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА