www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

2 февраля 2007 г.

Архив новостей

Читинские "правые"
за образование единого Забайкальского края
   2 февраля члены Политсовета Читинского регионального отделения Союза правых сил А.Бутыльский, Ю.Буянов, Н.Гузяева, Б.Путинцева и А.Романюк выступили с обращением к жителям Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа:
   "Уважаемые земляки!
   Пришло время для создания нового края - Забайкальского!
   Реальность этого исторического шага не вызывает сомнений у всех жителей Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа. У нас нет другого пути развития. Всех нас объединяет суровый забайкальский климат, одни реки омывают наши берега и одно солнце светит нам.
   Мы гордимся нашими земляками П. Бадмаевым, В. Ешиевым, братьями Соломиными, Л. Титовой и многими, многими другими. Новый край - новый путь. Уникальная территория с богатейшими природными ресурсами вызывает огромный интерес у отечественного и зарубежного бизнес-сообщества. Уже сегодня мы видим положительные результаты новых инвестиционных проектов - и это только начало.
   Взаимное обогащение наших многовековых традиций, культурный потенциал народов Забайкалья, спорт, образование и здравоохранение в новых условиях получат больше возможностей для дальнейшего развития.
   Мы, сегодняшнее поколение, должны думать о завтрашнем дне. Наши дети и внуки будут благодарны нам за шаг навстречу друг другу.
   Мы - за объединение! Мы - за традиции добрососедства и братских отношений! Мы призываем Вас проголосовать "за" образование единого Забайкальского края, за объединение природных, интеллектуальных и финансовых ресурсов, за лучшую жизнь в новом мощном крае, за процветание нашей Родины!"
СПС

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА