www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

16 февраля 2006 г.

Архив новостей

СПС осудил приглашение в Москву
лидеров "Хамаса"
   16 февраля Президиум Федерального политсовета Союза правых сил выступил с заявлением, в котором назвал приглашение в Москву лидеров организации "Хамас" "позорным рецидивом советской политики":
   "Мы все помним, как наша страна с почетом принимала разномастных национально-освободительных лидеров, единственным достоинством которых была ненависть к Западу. Ссылки на легитимность "Хамаса" и на необходимость переговоров несостоятельны. Переговоры будут эффективны, если будут вестись от имени сильной и единой коалиции. Сразу же после победы "Хамаса" в Палестине ко-спонсоры ближневосточного урегулирования, в том числе и Россия, согласились о согласованных действиях.
   Вступая в сепаратные переговоры, российское руководство не только нарушает принятые на себя обязательства, но и разрушает единый фронт демократических государств против террора и насилия".
СПС

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА