www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

19 сентября 2003 г.

Архив новостей

"Единая Россия" опровергает анонсы
о митинге в поддержку съезда партии

   19 сентября пресс-служба "Единой России" выступила с заявлением:
   "Уважаемые члены и сторонники партии "Единая Россия"!
   Всероссийская политическая партия "Единство и Отечество" - Единая Россия не имеет никакого отношения к письму, которое 18 сентября 2003 года неизвестная группа лиц распространила в качестве провокации по офисам партии "Единая Россия" и офисам общественных организаций - сторонников партии.
   В фальшивке, написанной якобы от имени представителей Московского отделения "Единой России", содержался призыв к участию в митинге, якобы проводимом активистами в поддержку III Съезда партии.
   Мощнейшая партийная организация партии "Единая Россия" не нуждается в стихийной несанкционированной поддержке. Третий Съезд партии "Единая Россия", на котором соберутся делегаты со всех регионов России, является основным предвыборным мероприятием партии.
   Никаких митингов до Съезда, во время его проведения и по его итогам партия "Единая Россия" не проводит и не планирует проводить.
   Просим Вас не поддаваться на неуклюжие провокации сомнительного происхождения и отнестись к происходящему со снисходительной улыбкой".

Сайт Единой России

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА