www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

21 сентября 2001 г.

Архив новостей

Обращение В.Жириновского к мусульманскому миру

   21 сентября лидер ЛДПР Владимир Жириновский распространил заявление обращение к мусульманскому миру:
   "Мусульмане всей планеты: арабы, иранцы, афганцы!
   В этот самый суровый час, когда смертельная опасность нависла над пятью миллиардами граждан планеты, я обращаюсь к вам с просьбой объединиться, проявить солидарность с православным миром, с Россией, с Москвой, с русскими. Вместе мы в состоянии противостоять главному агрессору на планете Земля - Соединенным Штатам Америки и Западному христианству, развязавшим за последние 50 лет сотни войн, в которых погибли миллионы граждан и, в первую очередь, мусульмане. Не надо бояться, они трусливые, они слабые, их сознание отравлено алкоголем, наркотиками и безумством их нравов. Проявляйте внутреннюю солидарность, сплачивайте свои ряды. Нас большинство на планете Земля и, благодаря русским, у нас с вами есть самое мощное в мире оружие. Если бы США были всесильны, они бы давно уже бомбили Россию, как Югославию.
   Наступил исторический час. Отбросьте противоречия между вашими странами, забудьте обиды. Все плохое, что было между вами, было спровоцировано Западным миром. Вас делили искусственно на части, незаконно отобрали Кувейт у Ирака, разделили Йемен пополам, мучают Афганистан, создали искусственные границы Пакистана, провоцируют насилие в Алжире и т.д. Не надо ничего бояться. Дурацкая военная экономика Запада требует длительных войн, только тогда будут заказы для военной промышленности США. Для них опасна молниеносная война, тогда рухнет экономика и государство США. Если мы в новых условиях не проявим нужную солидарность, то они будут мучить отдельные регионы планеты, населенные, в основном, мусульманами и православными, издеваться над нами, периодически нас обстреливать. У нас с вами самое мощное оружие в мире, самые большие территории, самое компактное население. Мы с вами соседи и братья. Нам хватит земли и ее благ. Это они, обворовав всю планету, пытаются получить дополнительные источники энергии, чтобы каждый день заводить моторы двухсот миллионов американских автомобилей. А для этого им нужна нефть арабских и других мусульманских стран и слабая Россия, чтобы она не могла защищать вас, мусульман. Поэтому они нам поставили у власти в 1985 году продажную клику Горбачева, который поломал равновесие, сложившееся в мире в эпоху Брежнева.
   События 11 сентября - это агония Америки. Это последняя, самая мерзкая провокация Соединенных Штатов.
   Объединим наши ряды!
   Сплотим наши страны!
   Поможем друг другу экономически и в военном отношении!
   Прекратим всякие выпады против мусульманских и православных стран, исходящие от некоторых подкупленных политических центров, расположенных в наших с вами странах.
   Не поддавайтесь вражеской американской пропаганде! Нефтяные короли и хозяева ВПК Америки - вот ваш и наш главный враг. Простые американцы тоже протестуют против правящей клики в Вашингтоне. Окажите ваше влияние на обманутых чеченцев на Кавказе. Надо покончить с этой болевой точкой России с тем, чтобы Россия смогла оказывать большую помощь всем мусульманским странам.
   Вы знаете мою честность и преданность делу мусульманских народов. Уже 10 лет я единственный из российских политиков и в масштабе всего мира открыто поддерживал Саддама Хусейна, Муаммара Каддафи, руководство Ирана, требовал признания правительства талибов в Афганистане и старался своей деятельностью помочь всем мусульманским странам планеты.
   Мусульмане и православные! Объединим наши усилия в борьбе за торжество разума и справедливости на нашей многострадальной Земле!".

Сайт ЛДПР

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА