www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ!!! 
В редакции "Партинформа" вы можете купить НОВУЮ книгу Ю.Коргунюка
СТАНОВЛЕНИЕ ПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
(2007 г.изд., 544 стр.). Цена 250 руб.
Содержание книги и схема проезда в редакцию
Обращаться

или по тел. (495) 624-3297 

23 июня 2008 г.

Архив новостей

Н.Белых поздравил С.Митрохина
с избранием председателем "Яблока"
   23 июня председатель Федерального политсовета Союза правых сил Никита Белых направил поздравление Сергею Митрохину, избранному накануне председателем Российской объединенной демократической партии "Яблоко":
   "Уважаемый Сергей Сергеевич!
   От имени Политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ" и от себя лично поздравляю Вас с избранием на должность Председателя партии "Яблоко".
   Я знаю Вас как энергичного и принципиального человека, готового к конструктивному диалогу. Вы сыграли очень важную роль в формировании общего списка наших партий на выборах в Московскую городскую Думу в 2005 году. Считаю, что Вы заслуженно возглавили одну из самых уважаемых демократических партий России.
   Партия "Яблоко" также как и "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ" переживает сейчас важный этап внутрипартийной дискуссии о дальнейших путях развития. Я рад, что "Яблоко" пошло по пути обновления руководства. Приход в политику новых лиц крайне важен для успешного развития наших партий.
   Надеюсь, что Вы будете активно способствовать процессу объединения демократической оппозиции. Мы оба хотим видеть Россию сильной и по-настоящему демократической страной. В той непростой ситуации, в которой находится сейчас оппозиция, нам нужно забыть о противоречиях между демократическими силами и вместе добиваться нормализации политической атмосферы в стране.
   Желаю Вам успехов в новой должности и политического долголетия".
СПС

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 210. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА