www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ!!! 
В редакции "Партинформа" вы можете купить НОВУЮ книгу Ю.Коргунюка
СТАНОВЛЕНИЕ ПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
(2007 г.изд., 544 стр.). Цена 250 руб.
Содержание книги и схема проезда в редакцию
Обращаться

или по тел. (495) 624-3297 

16 мая 2008 г.

Архив новостей

А.Богданов объяснил,
почему ДПР не участвует в Национальной ассамблее
   16 мая председатель Демократической партии России Андрей Богданов изложил причины, по которым ДПР не планирует участвовать в Национальной ассамблее:
   "1. Абсолютная бессмысленность мероприятия. Задача оппозиции - не строить свой отдельный уютный мирок, а активно продвигать свою позицию, предлагать альтернативные модели развития и делать все для их реализации. Основной инструмент для этого - участие в выборах. Сознательная изоляция и попытка строить государство в государстве - это подходящая модель для секты, но не для действующих политических сил.
   2. Недемократичные методы организации мероприятия. Невнятные делегаты, выбранные по абсолютно непонятному принципу непонятно кем и провозглашающие себя ведущими представителями гражданского общества.
   3. Абсурдность объединения левых и правых сил. В политике, как и в быту, важна личная гигиена. Те, кто готов объединяться против Кремля хоть с чертом, в итоге объединятся именно с ним.
   Вместе с тем мы уверены, что существует острая необходимость в создании площадки для организации дискуссии демократов, результатом которой должно в итоге стать создание объединенной демократической партии. Мы подтверждаем свою готовность сотрудничать с нашими коллегами по лагерю в создании такой платформы, а также продолжим активно работать над этой задачей в регионах.
   Поэтому участвовать в Национальной ассамблее Демократическая партия России не будет".
ДПР

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 210. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА