www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ!!! 
В редакции "Партинформа" вы можете купить книгу Ю.Коргунюка
СТАНОВЛЕНИЕ ПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
(2007 г.изд., 544 стр.). Цена 250 руб.
Содержание книги и схема проезда в редакцию
Обращаться

или по тел. (495) 624-3297 

15 августа 2008 г.

Архив новостей

ДПР осуждает Совет Безопасности ООН
за "бездействие"
   15 августа Политсовет Демократической партии России выступил с заявлением "По поводу последних событий в непризнанной республике Южная Осетия":
   "От имени Демократической партии России благодарим руководство Российской Федерации и ее Вооруженные Силы за восстановление мира на территории непризнанной республики Южная Осетия.
   Выражаем соболезнования родственникам погибших мирных жителей, российских миротворцев, журналистов, а также грузинских военных, ставших жертвами военного преступления со стороны своего командования.
   Считаем необходимым осудить бездействие Совета Безопасности ООН, который не сделал ничего, чтобы остановить кровопролитие, тем самым поставив под сомнение свою декларируемую независимость и смысл существования. Своей реакцией ООН поставил под вопрос факт наличия в мире международного права.
   В мире, в котором мы живем, существование двойных стандартов будет приводить к все новым и новым конфликтам.
   В связи с этим, считаем, что государствам Европы необходимо признать независимость Абхазии и Южной Осетии, так же как ранее ими была признана независимость Косово.
   Политический Совет благодарит Липецкое отделение ДПР, направившее в Южную Осетию автоколонну с гуманитарной помощью и призывает остальные отделения ДПР последовать примеру коллег по партии.
   Политический Совет с удовлетворением константирует, что большинство политических партий Российской Федерации не смотря на идеологические разногласия были единодушны по вопросу вооруженного конфликта в Южной Осетии".
ДПР

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 210. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПРИОБРЕТЕНИЕ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ИЗ АРХИВА   / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА