www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ!!! 
В редакции "Партинформа" вы можете купить книгу Ю.Коргунюка
СТАНОВЛЕНИЕ ПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
(2007 г.изд., 544 стр.). Цена 250 руб.
Содержание книги и схема проезда в редакцию
Обращаться

или по тел. (495) 624-3297 

10 октября 2008 г.

Архив новостей

XV съезд Аграрной партии России
одобрил объединение АПР с "Единой Россией"
   10 октября в Москве состоялся XV (внеочередной) съезд Аграрной партии России, в котором приняли участие 154 делегата от 68 региональных отделений АПР. Перед началом съезда 152 его делегата были приняты в "Единую России" на заседании Президиума Генсовета ЕР.
   С докладом "О текущей политической ситуации и объединении Аграрной партии России и Всероссийской политической партии "Единая Россия"" выступил председатель АПР Владимир Плотников, назвавший объединение с "Единой Россией" историческим моментом. По его словам, "проблем у села сегодня слишком много" и их невозможно решать эффективно без господдержки, в связи с чем место АПР - в союзе с партией, которая "принимает реальные решения в экономической политике".
   Выступил также секретарь Президиума Генсовета ЕР Вячеслав Володин, отметивший, что для "Единой России" всегда был важен диалог с Аграрной партией: "В этом диалоге мы всегда подчеркивали, что это разговор равных. …Поэтому наше объединение надпартийное. Оно ради людей, ради того, чтобы наше сельское хозяйство стало конкурентоспособным. Это объединение вокруг Владимира Путина, ради возрождения страны, реализации Стратегии-2020, повышения производительности труда".
   Делегаты большинством в 151 голос постановили:
   - реорганизовать Аграрную партию России путем присоединения к ВПП "Единая Россия";
   - реорганизовать структурные подразделения Аграрной партии в субъектах РФ в форме присоединения к соответствующим региональным отделениям партии "Единая Россия";
   - утвердить договор о присоединении Аграрной партии России к партии "Единая Россия".
АПР

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 211. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     


БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПРИОБРЕТЕНИЕ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ИЗ АРХИВА   / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА