www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ!!! 
В редакции "Партинформа" вы можете купить НОВУЮ книгу Ю.Коргунюка
СТАНОВЛЕНИЕ ПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
(2007 г.изд., 544 стр.). Цена 250 руб.
Содержание книги и схема проезда в редакцию
Обращаться

или по тел. (495) 624-3297 

20 августа 2007 г.

Архив новостей

ЦК СКМ предупредил Росрегистрацию
о готовящейся "провокации"
   18 августа в Федеральную регистрационную службу было направлено письмо ЦК СКМ РФ:
   "В Союз коммунистической молодежи Российской Федерации поступила информация о том, что в конце августа 2007 года планируется "съезд СКМ РФ", организуемый К.А.Жуковым и иными лицами, бывшими членами КПРФ и СКМ РФ. Как нам кажется, вышеуказанное мероприятие имеет своей целью использование наименование СКМ РФ с целью дискредитации и введения в заблуждение граждан Российской Федерации и рядовых членов СКМ РФ.
   В данной связи заявляем, что в адрес руководящих органов СКМ РФ поступили письма из 56 региональных отделений СКМ РФ (письма прилагаются). Данные документы подтверждают, что все вышеперечисленные региональные отделения СКМ РФ не направляли делегатов, представителей на вышеуказанное мероприятие, все решения, которые возможно будут приняты, считают незаконными.
   Оценивая деятельность региональных отделений СКМ РФ, считаем необходимым, выразить полную поддержку их позиций и оценить деятельность К.А. Жукова и иных лиц как противоправную и не имеющую никакого отношения к работе СКМ РФ.
   На основании вышеизложенного, просим, в случае поступления в Росрегистрацию информации о проведении вышеуказанного "съезда" поручить сотрудникам Росрегистрации принять меры для проверки соблюдения законности, в случае выявления признаков нарушения законодательства Российской Федерации принять меры для привлечения виновных к ответственности".

   19 августа было распространено заявление Бюро ЦК СКМ:
   "Чем ближе выборы депутатов Государственной Думы и Президента России, тем изощреннее и подлее становятся методы информационной войны против КПРФ. Фальшивый социалист Миронов докатился до того, что вербует членов своего "диверсионного отряда" прямо на политической панели. Бывшие руководители Союза коммунистической молодежи Жуков, Хугаев, Сурайкин, Хидиров, услугами которых уже попользовался господин Семигин, нашли себе новых хозяев. Цель их одна - создать видимость раскола в рядах КПРФ и СКМ РФ, изобразить "массовый переход" молодых коммунистов и комсомольцев в "Справедливую Россию".
   Их действия, по сути, продолжают подрывную работу "водоплавающих кротов" на Х Съезде КПРФ. Отрабатывая "30 сребреников", К. Жуков и его компания через 3 года после позорного исключения из комсомола 19-20 августа намерена организовать фарс, именуемый "съездом СКМ". Бюро ЦК СКМ РФ целиком отвергает законность данного сборища самозванцев и заявляет, что оно не имеет никакого отношения к Союзу коммунистической молодежи. Потуги провокаторов, как и летом 2004 года, обречены на провал.
   В настоящее время по всей стране проходят комсомольские сборы и слеты, активно идет отчетно-выборная кампания в региональных комсомольских организациях. Впереди - V Съезд СКМ РФ. Твердо уверены, что он даст достойный отпор провокаторам, выступит в поддержку КПРФ - единственной народной партии социализма и патриотизма - на выборах в Государственную Думу и ее Председателя Г.А. Зюганова - на выборах Президента Российской Федерации.
   Только вместе мы - сила! Только вместе мы победим!"

КПРФ

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 210. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА