www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

19 марта 2007 г.

Архив новостей

СПС возмущен срывом митинга
против фальсификации выборов
   17 марта Президиум Федерального политсовета Союза правых сил распространил заявление:
   "Политическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ" возмущена массовыми фальсификациями на региональных выборах 11 марта, особенно в Московской, Орловской, Омской и Ленинградской областях, где у "СПС" отняли победу. Только в Московской области обмануты 113 тысяч избирателей, проголосовавших за "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ".
   Мы обратились к властям города Москвы с письмом о проведении митинга 17 марта на Славянской площади. На митинг собирались приехать несколько тысяч активистов и избирателей "СПС" из десятков городов Подмосковья. Однако московские власти этот митинг запретили. Кроме того, нам поступили данные о готовящихся провокациях.
   Во избежание массовых столкновений наших активистов с правоохранительными органами и провокаторами, мы приняли решение не направлять в Москву организованные колонны сторонников партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ".
   Вместе с тем, у нас нет возможности предотвратить самостоятельный приезд на Славянскую площадь части наших избирателей. В связи с этим на Славянской площади будет находиться руководство Подмосковного отделения ПП СПС во главе с Б.Б.Надеждиным, чтобы объяснять людям сложившуюся ситуацию".
СПС

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА