www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

5 июля 2007 г.

Архив новостей

Московские социал-демократы
создают общественное движение
   2 июля председатель Правления Московского городского отделения Социал-демократической партии России Светлана Потапова выступила с обращениям к председателям региональных отделений СДПР и членам партии:
   "Уважаемые коллеги!
   Ситуация, в которой оказались все мы, члены СДПР, заставляет поставить вопрос о прекращении состояния бездействия и ожидания. Руководство партии информирует нас о том, что юридически вопрос до конца еще не решен и будет дальше рассматриваться в судебном порядке. Но, находясь в состоянии неопределенности, партия точно идет к проигрышу, поскольку даже после, предположим, положительного для нас решения суда и получения права партии функционировать дальше, мы обнаружим, что потеряли половину региональных отделений и членов партии.
   Усилия Руководства партии, к сожалению, не влияют позитивно на процессы распада в региональных отделениях, которые по сути и есть партия.
   По решению Конференции Московского городского регионального отделения Социал-демократической партии России создано и зарегистрировано региональное общественное движение "Свобода, солидарность, справедливость".
   Московские социал-демократы обращаются к Вам с предложением о проведении Учредительного Съезда Общероссийского общественного социал-демократического движения с целью сохранения и развития потенциала социал-демократических сил России.
   Информацию о Вашем намерении принять участие в Учредительном Съезде
   просим сообщить: тел. (495) 129-05-02, 129-83-88
   факс: (495) 129-68-22
   e-mail: mgrosdpr@hotbox.ru posvet@mail.ru".

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 210. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА