www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

20 ноября 2006 г.

Архив новостей

ПСС требует ввести
госмонополию на алкоголь
   20 ноября Президиум Политсовета Партии социальной справедливости выступил с заявлением:
   "Волна "алкогольных отравлений", потрясшая Россию, вновь со всей очевидностью и смертельной остротой ставит вопрос о введении государственной монополии на алкоголь от его производства до реализации.
   Партия социальной справедливости считает, что введение государственной монополии на производство и реализацию алкоголя является одним из важнейших элементов в деле сбережения народа, возрождения России.
   Партия социальной справедливости полностью разделяет позицию главного санитарного врача России Геннадия Онищенко в том, что россиян специально травят "палёной водкой", и выступает вновь за немедленное введение государственной монополии на алкоголь.
   Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости призывает депутатов Государственной Думы из всех фракций в срочном порядке принять закон о введении в России государственной монополии на производство и реализацию любой алкогольной продукции".
ПСС

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА