www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

19 декабря 2006 г.

Архив новостей

"Другая Россия"
об итогах "Марша несогласных"
   19 декабря было распространено заявление Политического совещания "Другая Россия" по итогам "Марша несогласных":
   "Марш Несогласных успешно состоялся! Объединение различных политических сил, которому дала старт июльская конференция российской оппозиции, доказало свою жизнеспособность. Сделан еще один важный шаг в совместных действиях по защите основ конституционного строя России и интересов самых широких слоев российских граждан.
   Марш Несогласных собрал под своими знаменами тысячи свободных людей, протестующих против антинародной политики власти. Мы благодарны москвичам, жителям Подмосковья, нашим сторонникам из других регионов - всем, кто смог добраться до Триумфальной площади и присоединиться к нам. Мы вместе доказали, что все усилия власти по запугиванию граждан и дискредитации Марша пропали втуне: свобода и гражданская солидарность для тысяч людей - не пустой звук.
   Мы не оставим без внимания многочисленные нарушения конституционных прав наших соратников, которые подверглись прямому давлению правоохранительных органов в Москве и других российских городах до и после Марша. Мы будем поддерживать иски в суде по всем таким эпизодам, включая нарушение Правительством Москвы наших коллективных прав на мирное шествие и налет спецподразделения МВД на офис Объединенного гражданского фронта.
   Мы протестуем против расправ с представителями оппозиции. Мы намерены продолжать действовать сообща, объединяя своих сторонников на площадях и улицах городов России. Наше оружие - мирный протест, наша сила - в нашей правоте, наше будущее - в свободной и процветающей России!"
НБП

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА