www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

25 октября 2005 г.

Архив новостей

С.Митрохин требует
правды о "Норд-Осте"
   25 октября заместитель председателя РДП "Яблоко", председатель МРО РДП "Яблоко" Сергей Митрохин выступил с заявлением "Москва не защищена от новых терактов":
   "Три года назад произошла страшная трагедия в театральном центре на Дубровке. За это время люди, ставшие жертвами теракта, родственники пострадавших и погибших, граждане России не узнали ничего нового о том, почему десятки вооруженных до зубов террористов смогли проникнуть в центр Москвы; почему в ходе "успешной" с точки зрения власти операции погибли 130 человек.
   Ни одно должностное лицо не понесло ответственности за случившееся. Это стало одной из причин того, что аналогичная трагедия спустя два года случилась в Беслане. И опять то же самое: полное отсутствие ответственных и правды о том, что произошло.
   Мы требуем обнародования правдивой информации об обстоятельствах теракта 23-26 октября 2002 г. и выявления виновных в создании этих обстоятельств. В этом мы видим долг руководства страны перед обществом. Пока этот долг не исполнен, ни Россия, ни Москва не могут считать себя защищенными от новых терактов".
Яблоко

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА