www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 

БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

6 сентября 2005 г.

Архив новостей

НБП предлагает
наградить милиционеров
   6 сентября Национал-большевистская партия направила министру внутренних дел РФ Р.Нургалиеву письмо:
   "Господин министр!
   Как Вам известно, 29 августа с.г. в Москве группа молодчиков в масках численностью более тридцати человек напала на приемную депутатов Государственной Думы КПРФ. Произошло это чуть позже 20 часов по адресу: ул. Автозаводская, 19/2. Нападавшие были вооружены травматическими пистолетами "Макарыч", бейсбольными битами, холодным оружием. Травмы и увечья получили несколько членов Национал-большевистской партии. Нападение длилось несколько минут, после чего нападавшие, оставив на месте преступления гильзы, биты, маски и пр., скрылись.
   Однако уйти им не удалось. Благодаря высокопрофессиональным действиям сотрудников МВД, автобус с преступниками был быстро задержан. СМИ сообщают, что задержаны 25 участников нападения. Надеемся, что как исполнители, так и заказчики этого бандитского нападения понесут наказание в соответствии с законами РФ.
   Господин министр! Просим Вас поощрить всех сотрудников МВД, участвовавших в операции по задержанию нападавших на приемную КПРФ. Участники операции честно выполнили свой служебный и гражданский долг, своими успешными действиями они повысили авторитет милиции в российском обществе".
НБП

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА