www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

26 декабря 2003 г.

Архив новостей

"КПСС С.Скворцова" готова предложить
кандидата в президенты от левого движения
   26 декабря пресс-центр Центрального комитета "КПСС С.Скворцова" распространил заявление "О президентских амбициях в левом движении":
   "В связи с началом в России президентской кампании в СМИ множатся разговоры о том, что Геннадий Зюганов как лидер левого движения, дескать, никуда не годится, и его надо срочно заменить на другого, более искреннего и честного борца за народное дело.
   Действительно, нынешние руководители КПРФ, лавируя между нежеланием лично вести работу в массах и желанием пожить красиво (но так, чтобы это было незаметно для собственных партийцев), запутались в соглашательстве, сомнительных деньгах и подозрительных связях. Но кто же предлагается им на смену? Увы, в числе кандидатов в лидеры левого движения (а заодно и в Президенты России) называются такие люди, которые заведомо не победят нигде и никогда, отбросив коммунистическое движение на десятилетия назад -вроде Олега Шенина или Геннадия Семигина.
   Конечно, после того, как избиратели дружно выразили недоверие нынешнему курсу КПРФ, в российском левом движении неизбежна перегруппировка сил, которая, в сущности, уже началась. Независимо от того, кто останется у руля КПРФ, этой организации следует отбросить всякие претензии на монополию и попытки игнорировать другие партии. Хватит и обманывать трудящихся звонкими и пустыми речами об антинар-р-родном режиме, на деле выполняя любые пожелания этого самого режима. Сейчас левому движению как никогда нужны компетентность и деловитость, а самое главное - принципиальность. Людьми с такими данными КПСС располагает и надеется, что ее взвешенная политика найдет необходимый отклик среди наших соратников по общей борьбе".

Сайт КПСС С.Скворцова

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА