www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

25 июля 2003 г.

Архив новостей

СПС подтвердил свою поддержку Б.Громова

   23 июля пресс-служба Московского областного регионального отделения Союза правых сил выступила с заявлением "Черный PR - оружие слабых":
   "В декабре этого года кроме выборов в Государственную Думу состоятся и выборы губернатора Московской области. Уже сейчас начинается атака "черного PR" в преддверии выборов
   В некоторых СМИ (газета "Московский комсомолец", сайт "Компромат.ру") появляются материалы, которые ставят под сомнение поддержку Бориса Громова партией "Союз правых сил". Здесь явно прослеживается провокация со стороны некоторых политических конкурентов действующего губернатора и Московского областного отделения СПС.
   Эти методы не для нас, и мы открыто заявляем, что на заседании Политсовета Московского областного отделения СПС 28 апреля 2003 года было принято решение о поддержке кандидатуры Б.В.Громова в случае его выдвижения на должность губернатора Московской области.
   СПС высоко оценивает деятельность Бориса Громова и это решение обосновано значительными достижениями власти региона в сфере социально-экономического развития и развития рыночных отношений.
   За время работы Б.В.Громова Московская область вышла в число лидеров по уровню инвестиционной привлекательности региона, как для российских, так и для иностранных капиталов. Создано множество новых рабочих мест, появилась реальная конкуренция, а соответственно вырос и уровень жизни населения Подмосковья.
   По темпам экономического роста Московская область значительно опережает многие другие субъекты Федерации, более того наш регион вошел в тройку лидеров России по уровню доходов бюджета. Рост экономики сопровождается и ростом налоговых выплат, которые являются основным источником бюджетных доходов. Они составляют зарплаты учителей, врачей, пенсии для стариков.
   Мы не сомневаемся: команда Бориса Громова сможет и дальше способствовать подъему экономики, что позволит поднять уровень жизни в Подмосковье до уровня жизни в столице".

Сайт МОО СПС

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА