www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

23 января 2003 г.

Архив новостей

"Яблоко" отказалось от переговоров с "правыми"

   23 января пресс-служба думской фракции СПС распространила сообщение:
   "В связи с появлением в российских СМИ противоречивой информации о переговорном процессе по вопросу создания предвыборной коалиции СПС и "Яблока", сообщаем следующее.
   СПС при посредничестве влиятельных представителей российского бизнеса обратился к руководству партии "Яблоко" с предложениями, позволяющими создать мощную демократическую коалицию на предстоящих парламентских и президентских выборах. Российская бизнес-элита, оценив эти предложения как абсолютно серьезные и конструктивные, впервые в новейшей истории демократического движения в России согласилась выступить в роли посредников. Судя по реакции представителей "Яблока", наши совместные усилия оказались тщетными.
   Создание мощной демократической коалиции необходимо для решения таких злободневных для страны задач, как урегулирование ситуации в Чечне, переход на контрактную армию, снижение налогового бремени и уровня бюрократизации, решение коммунальных проблем, реформирование системы здравоохранения и образования. У России действительно был исторический шанс создать сильную демократическую коалицию и тем самым придать развитию страны мощный позитивный импульс.
   Сожалеем, что коллеги из "Яблока" этого не понимают".

Сайт фракции СПС

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА