www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

19 декабря 2002 г.

Архив новостей

   22 декабря в отеле "Holiday Inn-Vinogradovo" (Московская обл., Дмитровское шоссе, владение 171) пройдет заседание Совета Союза правых сил.
   Повестка дня:
   1. О политических и социально-экономических итогах года и программных задачах партии (докладчик - Е.Т.Гайдар, политическая дискуссия).
   2. О ходе реализации Концепции партийного строительства (докладчик - Н.И.Травкин).
   3. О кандидатах партии в одномандатных округах на предстоящих в 2003 году выборах депутатов Государственной Думы (докладчик - В.А.Хомяков).
   4. Разное.

Сайт СПС

Анонс заседания Федерального совета "Яблока"

   21-22 декабря в пос.Московский, в Учебном центре работников АПК, пройдет заседание Федерального совета Российской демократической партии "Яблоко", на котором будут обсуждены приоритетные направления работы партии в 2003 году.
   С докладом "Политические задачи и идеологические приоритеты партии в год парламентских выборов" выступит председатель партии Григорий Явлинский. Выступят также заместители председателя партии Сергей Иваненко, Владимир Лукин, Алексей Арбатов, Сергей Митрохин и Игорь Артемьев.
   Ожидается, что особое внимание на заседании будет уделено социальной составляющей партийной программы, и, в частности действиям партии в связи с проводимыми правительством реформой ЖКХ и реформой зарплат работников бюджетной сферы. Отдельно будут обсужден вопрос отношения партии к реформе местного самоуправления, ожидается принятие серьезных политических решений.
   Члены ФС продолжат обсуждение и подготовку списков кандидатов от "Яблока" на выборах в Государственную Думу в 2003 году.
   Будет обсужден также ряд организационных вопросов партии.
   Журналисты приглашаются на первую часть заседания - в субботу 21 декабря. Заседание ФС начнется в 11.00 с выступления Г.Явлинского и его заместителей. Ориентировочно на 12.00 запланирован брифинг.
   Телефоны для аккредитации: (095) 292 9800, 292 5034 (Наталья)
   Телефоны для справок во время проведения заседания: 721 64 55 (Максим Забелин), 726-29 33 (Сергей Локтионов)

Сайт "Яблока"

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА