www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

11 мая 2001 г.

Архив новостей

"Демсоюз" о годовщине президентства В.Путина

   10 мая Центральный координационный совет Демократического союза выступил с заявлением "Идущие ко дну":
   "За год президентства Владимира Путина Россия быстро прошла путь от реформирующейся в демократическом направлении страны до государства, основанного на культе личности, осложненном некоторыми атрибутами маоизма. После появления на Васильевском спуске орды юных хунвейбинов с портретами В.Путина на одинаковых майках приходится констатировать, что так далеко в деле бездарного самовосхваления не заходили ни Гитлер, ни Сталин. Очевидно, следующим шагом власти будет введение цитатника президента РФ, который его адепты будут распевать на улицах. Причем фраза "замочим в сортире" будет лейтмотивом этого сборника. Следует ожидать также внедрения приветствия "Хайль, Путин!" и возведения его гигантских статуй под стать монументу Ким Ир Сена. Не для того ли В.Путин посетил КНДР, чтобы присмотреться к подобной практике?
   Год президентства В.Путина был одной сплошной Ходынкой: гибель брошенного своим командованием "Курска", бойня в Чечне, ликвидация канала НТВ. Все это вызывает, кроме понятного отвращения, еще и законное беспокойство. Что станет с Россией, судьба которой оказалась в руках политических маньяков, руководствующихся идеалами тоталитарных деспотий?
   Год президентства В.Путина был одной сплошной Ходынкой: гибель брошенного своим командованием "Курска", бойня в Чечне, ликвидация канала НТВ. Все это вызывает, кроме понятного отвращения, еще и законное беспокойство. Что станет с Россией, судьба которой оказалась в руках политических маньяков, руководствующихся идеалами тоталитарных деспотий?".

Сайт "Демсоюза"

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА